Serie D Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Aurora Pro Patria381711512710+172.24
2Darfo Boario371711422611+152.18
3Ponte San Pietro Isola351710523723+142.06
4Rezzato31179443520+151.82
5Lecco30178632114+71.76
6Pergolettese29178542622+41.71
7Virtus Bergamo27178362318+51.59
8Ciliverghe Mazzano24177372421+31.41
9Levico Terme23166551816+21.44
10Caravaggio23176562024-41.35
11Crema22156451812+61.47
12Bustese Milano City21175662422+21.24
13Lumezzane20176292026-61.18
14Scanzorosciate18175392029-91.06
15Ciserano16183782131-100.89
16Grumellese121733111728-110.71
17Dro12172691632-160.71
18Trento111632111634-180.69
19Romanese101724111329-160.59
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Aurora Pro PatriaZaro G., Le Noci G.2 - 0
Ciliverghe Mazzano
Romanese0 - 1
LeccoCristofoli F.
CaravaggioRedaelli M., Comelli S.2 - 1
ScanzorosciateZambelli M.
Crema - rinv.
Levico Terme
DroAquaro R., Casolla F.2 - 1
TrentoSorbo F.
GrumelleseTomei V.1 - 0
Darfo Boario
LumezzaneDefendi E.1 - 0
Ciserano
Ponte San Pietro IsolaRecino G., Recino G., Ferreira Pinto A.3 - 1
PergoletteseMorello M.
Virtus BergamoFlaccadori D.1 - 1
Bustese Milano CityOrchi A.
riposa: Rezzato
17 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!