Serie D Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Rezzato743423567734+432.18
2Aurora Pro Patria7033201034619+272.12
3Ponte San Pietro Isola683321576541+242.06
4Pergolettese603317974934+151.82
5Darfo Boario593317884725+221.79
6Virtus Bergamo5833184115238+141.76
7Lecco543315994130+111.64
8Caravaggio4533129124346-31.36
9Ciliverghe Mazzano4333127144239+31.30
10Crema4333127143837+11.30
11Bustese Milano City423311913404001.27
12Levico Terme4233119134249-71.27
13Lumezzane4134118153649-131.21
14Scanzorosciate3833115173546-111.15
15Trento3733107163961-221.12
16Ciserano3034612163857-190.88
17Dro3033612153155-240.91
18Grumellese273376202952-230.82
19Romanese113325262866-380.33
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Pergolettese0 - 1
CremaPagano N.
Trento0 - 0
Aurora Pro Patria
Ciliverghe MazzanoChinelli R., De Angelis C.2 - 0
Romanese
LumezzaneDe Respinis A., Crivaro B., De Respinis A.3 - 3
CaravaggioCrotti N. (rigore), Murati M., Crotti N.
Bustese Milano City0 - 2
DroCasolla F., Aquaro R.
Levico Terme0 - 0
Grumellese
Scanzorosciate0 - 3
Ponte San Pietro IsolaFerreira Pinto A., Ferreira Pinto A., Ferreira Pinto A.
Darfo Boario0 - 0
Rezzato
CiseranoMaspero A., Marino S.2 - 3
Virtus BergamoMonni S., Monni S., Monni S.
riposa: Lecco
19 gol fatti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!