Serie D Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Rezzato612719446226+362.26
2Ponte San Pietro Isola562717555333+202.07
3Aurora Pro Patria552616733817+212.12
4Darfo Boario512715664119+221.89
5Pergolettese492614754328+151.88
6Virtus Bergamo462714493829+91.70
7Lecco402711793328+51.48
8Caravaggio3827115113437-31.41
9Ciliverghe Mazzano3627106113532+31.33
10Bustese Milano City35269893531+41.35
11Lumezzane3527105122738-111.30
12Levico Terme342797113338-51.26
13Trento302693143049-191.15
14Crema292685132934-51.12
15Scanzorosciate292685132938-91.12
16Ciserano2327411123044-140.85
17Grumellese222664162342-190.85
18Dro212649132345-220.81
19Romanese102624202250-280.38
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Darfo BoarioPanatti M.1 - 0
Bustese Milano City
GrumelleseGambarini E., Migliavacca A.2 - 1
CaravaggioGhidini S.
Romanese0 - 1
LumezzaneLauria G.
Ciliverghe MazzanoMinelli M., Del Bar G.2 - 0
Pergolettese
Crema0 - 1
Ponte San Pietro IsolaPedrocchi J.
LeccoMeyergue O., Bignotti E., Draghetti G.3 - 0
Scanzorosciate
Aurora Pro PatriaLe Noci G.1 - 1
Virtus BergamoGermani A. (rigore)
Levico TermeBertoldi F. (rigore), Bertoldi F.2 - 4
TrentoBardelloni E., Zecchinato A., Paoli G., Dadson P.
RezzatoCazzamalli A., Ruopolo F., Bertazzoli A.3 - 2
CiseranoGoury A., Crociati M.
riposa: Dro
24 gol fatti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!