Serie D Girone E

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone E in tempo reale sul tuo sito!
1Gavorrano502414824524+212.08
2Massese462513753526+91.84
3Savona452513664019+211.80
4Lavagnese432512763927+121.72
5Montecatini412512583226+61.64
6Unione Sanremo392591243925+141.56
7Real Forte Querceta382591153824+141.52
8Finale372510783332+11.48
9Argentina Arma3525988252501.40
10Ponsacco3425979323201.36
11Ligorna312561363743-61.24
12Jolly Montemurlo302561272324-11.20
13Sestri Levante282584133132-11.12
14Ghivizzano Borgoamozzano262568112637-111.04
15Viareggio222557132544-190.88
16Fezzanese2025311112644-180.80
17Sporting Recco182546152442-180.72
18Grosseto162437142751-240.67
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Fezzanese0 - 1
MontecatiniFrati (rigore)
LigornaValenti2 - 2
FinaleVittori (rigore), Roda
Grosseto -
Gavorrano
PonsaccoGomes1 - 1
MassesePagano
Sestri LevanteAddiego1 - 3
SavonaRuggiero, Lubombo, Murano
Real Forte Querceta0 - 1
Sporting Recco
Ghivizzano BorgoamozzanoMascolo2 - 0
Unione Sanremo
Jolly MontemurloBurato (rigore)1 - 0
Viareggio
Argentina Arma1 - 1
Lavagnese
17 gol fatti