Serie D Girone G

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone G in tempo reale sul tuo sito!
1Rieti522516455019+312.08
2Arzachena512515643917+222.04
3Nuova Monterosi502515555019+312.00
4Albalonga492514744423+211.96
5L'Aquila4725121124319+241.88
6Ostiamare462513754123+181.84
7Nuorese442512853019+111.76
8Sansepolcro412512583732+51.64
9Avezzano392511683324+91.56
10Virtus Flaminia33258983425+91.32
11Sporting Trestina30257993231+11.20
12Lanusei282591153242-101.12
13Latte Dolce272576122832-41.08
14San Teodoro212556142243-210.84
15Muravera172545161644-280.68
16Torres162537151347-340.64
17Città di Castello142528151442-280.56
18Foligno122526171269-570.48
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
SansepolcroDe Santis, Mortaro (rigore)2 - 2
Sporting TrestinaRidolfi, Liurni (rigore)
Nuorese3 - 0n.d.
Foligno
TorresFideli1 - 1
L'AquilaRanelli
Virtus FlaminiaCardillo1 - 1
Latte DolceBattaiotto (autogoal)
Città di Castello0 - 3
Nuova MonterosiPippi, Matuzalem, Sivilla
Albalonga3 - 1
MuraveraMamwanga
Anna DoniselliLanusei0 - 2
OstiamareVano, Roberti
ArzachenaSanna1 - 0
Rieti
Avezzano2 - 2
San TeodoroIbba, Puntoriere
25 gol fatti