Serie D Girone G

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone G in tempo reale sul tuo sito!
1Arzachena602818644917+322.14
2Rieti582818465623+332.07
3Nuova Monterosi572817655420+342.04
4Ostiamare552816755025+251.96
5L'Aquila (-1p.)5228141134721+261.86
6Albalonga522815765027+231.86
7Nuorese512814953420+141.82
8Avezzano4228126103729+81.50
9Sansepolcro4128125113938+11.46
10Sporting Trestina392810993934+51.39
11Virtus Flaminia362899103629+71.29
12Lanusei3428111163847-91.21
13Latte Dolce302886142938-91.07
14San Teodoro222857162347-240.79
15Muravera212856172148-270.75
16Torres192847171854-360.68
17Città di Castello142828181653-370.50
18Foligno122826201278-660.43
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
LanuseiEnciu, Contu, Kadi3 - 1
SansepolcroMencagli
L'AquilaMinincleri, Pupeschi, Valenti3 - 1
AlbalongaGurma
RietiLazazzera1 - 2
AvezzanoPadovani, Leto
ArzachenaOggiano, Sanna, Sanna, Aloia, Aloia5 - 0
Città di Castello
OstiamareRoberti, Vano (rigore)2 - 1
Virtus FlaminiaSbardella
Sporting TrestinaCeccagnoli, Ridolfi, Ridolfi3 - 1
MuraveraSatta
Nuova MonterosiPiro1 - 1
NuoreseCurcio
Foligno0 - 3n.d.
Torres
Latte DolcePatacchiola1 - 0
San Teodoro
29 gol fatti