Serie D Girone H

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di Serie D Girone H in tempo reale sul tuo sito!
1Trastevere572517624723+242.28
2Nocerina502515554223+192.00
3Bisceglie (-3p.)492515734826+221.96
4Gravina442512853417+171.76
5Nardò432513483325+81.72
6Gelbison Vallo Della Lucania392511683826+121.56
7Manfredonia332596103940-11.32
8Anzio33258983637-11.32
9AZ Picerno3225889272701.28
10Vultur Rionero322571173031-11.28
11Francavilla322595112532-71.28
12San Severo302561272629-31.20
13Herculaneum30257992530-51.20
14Potenza292578103236-41.16
15Agropoli (-2p.)222566132844-160.88
16Madre Pietra Daunia (-1p.)192555153249-170.76
17Città di Ciampino172545162755-280.68
18Cynthia162544172241-190.64
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
ManfredoniaLa Porta A., La Forgia C.2 - 2
AgropoliCherillo A., Capozzoli D.
San SeveroDi Federico, Lobosco2 - 1
AnzioCatalano
CynthiaMancini1 - 3
BiscegliePartipilo A., Lattanzio R., Risolo A.
TrastevereMasella, Mastromattei, Tajarol, Paolaci, Masella (rigore), Masella6 - 1
Città di CiampinoBlandino
Mario BianculliPotenza0 - 0
Herculaneum
Mario BianculliFrancavilla0 - 3
NocerinaDe Julis, Papini, Girardi (rigore)
Gelbison Vallo Della Lucania0 - 1
AZ PicernoDi Senso P.
GravinaPicci, Picci (rigore), Vacca3 - 0
Madre Pietra Daunia
Nardò0 - 0
Vultur Rionero
25 gol fatti, 3 espulsi