Serie C girone A, gli orari dalla decima alla quattordicesima

Sabato 2 marzo Novara-Pro
Sabato 2 marzo Novara-Pro

Sono usciti gli orari del girone A delle Serie C per il mese di marzo, vediamo il dettaglio:

10^ GIORNATA RITORNO 2–3 MARZO 2019

GIRONE A

ALBISSOLA CARRARESE Sabato Ore 14.30

ALESSANDRIA PISTOIESE Sabato Ore 16.30

CUNEO AREZZO Sabato Ore 14.30

LUCCHESE PRO PIACENZA Rinviata

NOVARA PRO VERCELLI Sabato Ore 20.30

OLBIA ARZACHENA Sabato Ore 20.30

PIACENZA JUVENTUS U23 Sabato Ore 14.30

PISA VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 20.30

PONTEDERA PRO PATRIA Sabato Ore 18.30

ROBUR SIENA GOZZANO Sabato Ore 16.30

11^ GIORNATA RITORNO – 9-10 MARZO 2019

GIRONE A

AREZZO NOVARA Sabato Ore 16.30

ARZACHENA PRO PATRIA Sabato Ore 14.30

CARRARESE ALESSANDRIA Sabato Ore 14.30

GOZZANO OLBIA Sabato Ore 14.30

JUVENTUS U23 ALBISSOLA Sabato Ore 20.30

PISA LUCCHESE Sabato Ore 14.30

PISTOIESE CUNEO Sabato Ore 16.30

PRO PIACENZA PIACENZA Rinviata

PRO VERCELLI ROBUR SIENA Domenica Ore 14.30

VIRTUS ENTELLA PONTEDERA Sabato Ore 14.30

12a GIORNATA RITORNO – 16-17 MARZO 2019

GIRONE A

ALBISSOLA GOZZANO Sabato Ore 16.30

ALESSANDRIA VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 14.30

CARRARESE AREZZO Sabato Ore 16.30

NOVARA CUNEO Sabato Ore 14.30

OLBIA PISA Sabato Ore 14.30

PIACENZA PISTOIESE Sabato Ore 18.30

PONTEDERA JUVENTUS U23 Sabato Ore 20.30

PRO PATRIA PRO PIACENZA Rinviata

PRO VERCELLI ARZACHENA Sabato Ore 14.30

ROBUR SIENA LUCCHESE Sabato Ore 16.30

13a GIORNATA RITORNO – 23-24 MARZO 2019

GIRONE A

AREZZO PIACENZA Sabato Ore 20.30

ARZACHENA PONTEDERA Sabato Ore 14.30

CUNEO ALESSANDRIA Sabato Ore 14.30

GOZZANO NOVARA Sabato Ore 16.30

JUVENTUS U23 PRO VERCELLI Sabato Ore 14.30

LUCCHESE PRO PATRIA Sabato Ore 18.30

PISA CARRARESE Sabato Ore 20.30

PISTOIESE OLBIA Sabato Ore 14.30

PRO PIACENZA ALBISSOLA Rinviata

VIRTUS ENTELLA ROBUR SIENA Sabato Ore 20.30

14a GIORNATA RITORNO – 30-31 MARZO 2019

GIRONE A

ALBISSOLA PISA Sabato Ore 16.30

CARRARESE PRO PIACENZA Rinviata

JUVENTUS U23 PISTOIESE Sabato Ore 16.30

NOVARA VIRTUS ENTELLA Sabato Ore 16.30

OLBIA LUCCHESE Sabato Ore 14.30

PIACENZA ALESSANDRIA Sabato Ore 20.30

PONTEDERA CUNEO Sabato Ore 18.30

PRO PATRIA AREZZO Sabato Ore 14.30

PRO VERCELLI GOZZANO Sabato Ore 14.30

ROBUR SIENA ARZACHENA Sabato Ore 14.30

 

Marco Dho