Classifica marcatori - Serie D Girone E - 2020/2021 - I AM CALCIO ITALIA

Classifica marcatori - Serie D Girone E - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 1
Aquila Montevarchi3 - 1Cannara
Foligno2 - 1Sangiovannese 1927
Follonica Gavorrano3 - 0Scandicci
Pianese3 - 0Tiferno 1919
San Donato Tavarnelle1 - 0Badesse Calcio
Siena 19042 - 1Ostiamare
Sinalunghese2 - 3Flaminia
Sporting Trestina1 - 0Montespaccato
Trastevere2 - 1Grassina
Giornata 2
Cannara3 - 1Sporting Trestina
Grassina2 - 5Aquila Montevarchi
Badesse Calcio3 - 0Follonica Gavorrano
Montespaccato2 - 1San Donato Tavarnelle
Ostiamare1 - 1Sinalunghese
Sangiovannese 19271 - 0Trastevere
Tiferno 19191 - 1Foligno
Giornata 3
Aquila Montevarchi3 - 1Badesse Calcio
Foligno0 - 3Cannara
Ostiamare0 - 1Flaminia
Pianese1 - 2Grassina
San Donato Tavarnelle1 - 0Scandicci
Siena 19041 - 3Tiferno 1919
Sinalunghese2 - 1Sangiovannese 1927
Sporting Trestina1 - 1Follonica Gavorrano
Trastevere4 - 0Montespaccato
Giornata 4
Scandicci1 - 2Ostiamare
Flaminia1 - 3Siena 1904
Cannara0 - 1Trastevere
Follonica Gavorrano0 - 1San Donato Tavarnelle
Grassina0 - 2Foligno
Montespaccato2 - 1Aquila Montevarchi
Tiferno 19191 - 1Sinalunghese
Giornata 5
Aquila Montevarchi1 - 2San Donato Tavarnelle
Flaminia1 - 3Tiferno 1919
Foligno1 - 1Badesse Calcio
Ostiamare1 - 3Sangiovannese 1927
Pianese1 - 2Montespaccato
Siena 19040 - 1Grassina
Sinalunghese0 - 3Cannara
Sporting Trestina2 - 1Scandicci
TrastevereSannipoli D.1 - 2Follonica GavorranoLombardi A.
Giornata 6
Scandicci1 - 1Flaminia
Follonica Gavorrano0 - 1Aquila Montevarchi
Montespaccato1 - 2Foligno
San Donato Tavarnelle1 - 1Sporting Trestina
Sangiovannese 19271 - 2Siena 1904
Tiferno 19192 - 0Ostiamare
Giornata 7
Aquila Montevarchi1 - 0Scandicci
Foligno1 - 0San Donato Tavarnelle
Ostiamare2 - 3Cannara
Pianese1 - 2Follonica Gavorrano
Sinalunghese0 - 1Badesse Calcio
Tiferno 19192 - 3Sangiovannese 1927
Trastevere1 - 0Sporting Trestina
Giornata 8
Scandicci2 - 4Tiferno 1919
Cannara1 - 4Siena 1904
Follonica Gavorrano3 - 0Foligno
Grassina2 - 4Ostiamare
Badesse Calcio1 - 0Pianese
Montespaccato0 - 2Sinalunghese
San Donato Tavarnelle0 - 3Trastevere
Sangiovannese 19271 - 1Flaminia
Sporting Trestina2 - 1Aquila Montevarchi
Giornata 9
Flaminia1 - 0Montespaccato
Foligno2 - 1Aquila Montevarchi
Ostiamare3 - 2Badesse Calcio
Pianese1 - 0Sporting Trestina
Sangiovannese 19271 - 1Grassina
Sinalunghese1 - 1San Donato Tavarnelle
Trastevere0 - 1Scandicci
Giornata 10
Aquila Montevarchi4 - 1Trastevere
Scandicci1 - 2Sangiovannese 1927
Cannara2 - 0Flaminia
Follonica Gavorrano1 - 1Sinalunghese
Grassina0 - 1Tiferno 1919
Badesse Calcio2 - 0Siena 1904
Montespaccato2 - 2Ostiamare
San Donato Tavarnelle1 - 1Pianese
Sporting Trestina3 - 2Foligno
Giornata 11
Flaminia3 - 2Follonica Gavorrano
Foligno0 - 1Scandicci
Grassina2 - 2Cannara
Ostiamare3 - 0San Donato Tavarnelle
Pianese1 - 1Trastevere
Sangiovannese 19270 - 1Montespaccato
Siena 19042 - 2Sporting Trestina
Sinalunghese1 - 1Aquila Montevarchi
Tiferno 19192 - 1Badesse Calcio
Giornata 12
Aquila Montevarchi2 - 1Pianese
Cannara2 - 1Sangiovannese 1927
Follonica Gavorrano1 - 1Ostiamare
Badesse Calcio1 - 0Flaminia
Sporting Trestina1 - 0Sinalunghese
Trastevere1 - 0Foligno
Giornata 13
Flaminia1 - 3Sporting Trestina
Grassina1 - 3Badesse Calcio
Ostiamare1 - 3Aquila Montevarchi
Pianese2 - 1Scandicci
Sangiovannese 19272 - 1Follonica GavorranoCarcani P.
Siena 19042 - 3Trastevere
Tiferno 19191 - 1San Donato Tavarnelle
Giornata 14
Aquila Montevarchi1 - 0Siena 1904
Scandicci0 - 2Cannara
Foligno0 - 2Pianese
Follonica Gavorrano4 - 2Tiferno 1919
Badesse Calcio3 - 0Sangiovannese 1927
Montespaccato1 - 0Grassina
San Donato Tavarnelle2 - 2Flaminia
Sporting Trestina2 - 1Ostiamare
Trastevere4 - 0Sinalunghese
Giornata 15
Cannara2 - 1Badesse Calcio
Grassina1 - 1Follonica Gavorrano
Montespaccato2 - 4Scandicci
Ostiamare1 - 2Trastevere
Sangiovannese 19272 - 1San Donato Tavarnelle
Tiferno 19191 - 0Sporting Trestina
Giornata 16
Aquila Montevarchi2 - 1Sangiovannese 1927
Foligno3 - 1Flaminia
Follonica Gavorrano1 - 0Montespaccato
Badesse Calcio3 - 1Scandicci
Pianese1 - 0Ostiamare
San Donato Tavarnelle2 - 0Cannara
Sinalunghese2 - 1Siena 1904
Sporting Trestina2 - 0Grassina
Trastevere3 - 0Tiferno 1919
Giornata 17
Scandicci2 - 1Sinalunghese
Flaminia0 - 3Trastevere
Cannara1 - 3Follonica Gavorrano
Grassina0 - 1San Donato Tavarnelle
Montespaccato3 - 1Badesse Calcio
Ostiamare1 - 1Foligno
Sangiovannese 19270 - 2Sporting Trestina
Tiferno 19191 - 0Aquila Montevarchi
Giornata 18
Sangiovannese 19271 - 1Foligno
Scandicci2 - 1Follonica Gavorrano
Tiferno 19191 - 2Pianese
Badesse Calcio1 - 3San Donato Tavarnelle
Ostiamare3 - 1Siena 1904
Flaminia2 - 0Sinalunghese
Montespaccato2 - 1Sporting Trestina
Grassina1 - 1Trastevere
Giornata 19
Siena 19041 - 0Scandicci
Pianese3 - 1Flaminia
Sporting Trestina5 - 0Cannara
Aquila Montevarchi2 - 0Grassina
Follonica Gavorrano3 - 0Badesse Calcio
San Donato Tavarnelle2 - 2Montespaccato
Sinalunghese1 - 2Ostiamare
Trastevere2 - 0Sangiovannese 1927
Foligno1 - 2Tiferno 1919
Giornata 20
Badesse Calcio1 - 2Aquila Montevarchi
Cannara1 - 0Foligno
Flaminia1 - 2Ostiamare
Grassina1 - 2Pianese
Tiferno 19192 - 3Siena 1904
Sangiovannese 19272 - 0Sinalunghese
Follonica Gavorrano1 - 0Sporting Trestina
Montespaccato1 - 2Trastevere
Giornata 21
Ostiamare1 - 1Scandicci
Siena 19043 - 3Flaminia
Trastevere4 - 2Cannara
San Donato Tavarnelle1 - 1Follonica Gavorrano
Foligno1 - 0Grassina
Sporting Trestina1 - 1Badesse Calcio
Aquila Montevarchi1 - 0Montespaccato
Pianese1 - 1Sangiovannese 1927
Sinalunghese0 - 2Tiferno 1919
Giornata 22
San Donato Tavarnelle1 - 1Aquila Montevarchi
Tiferno 19192 - 0Flaminia
Badesse Calcio1 - 1Foligno
Sangiovannese 19273 - 0Ostiamare
Montespaccato1 - 1Pianese
Grassina0 - 1Siena 1904
Cannara1 - 1Sinalunghese
Scandicci2 - 2Sporting Trestina
Follonica Gavorrano0 - 1Trastevere
Giornata 23
Flaminia3 - 2Scandicci
Pianese1 - 1Cannara
Aquila Montevarchi3 - 0Follonica Gavorrano
Sinalunghese2 - 3Grassina
Trastevere3 - 3Badesse Calcio
Foligno0 - 2Montespaccato
Sporting Trestina2 - 0San Donato Tavarnelle
Siena 19041 - 0Sangiovannese 1927
Ostiamare1 - 1Tiferno 1919
Giornata 24
Scandicci0 - 3Aquila Montevarchi
Grassina1 - 1Flaminia
San Donato Tavarnelle2 - 1Foligno
Cannara1 - 1Ostiamare
Follonica Gavorrano2 - 0Pianese
Montespaccato2 - 0Siena 1904
Badesse Calcio1 - 2Sinalunghese
Sangiovannese 19273 - 1Tiferno 1919
Giornata 25
Tiferno 19190 - 3Scandicci
Siena 19042 - 0Cannara
Foligno1 - 2Follonica Gavorrano
Ostiamare1 - 1Grassina
Pianese2 - 2Badesse Calcio
Sinalunghese0 - 2Montespaccato
Trastevere2 - 3San Donato Tavarnelle
Flaminia2 - 3Sangiovannese 1927
Aquila MontevarchiJallow S.3 - 3Sporting Trestina
Giornata 26
Montespaccato1 - 2Flaminia
Aquila Montevarchi3 - 0Foligno
Badesse Calcio2 - 2Ostiamare
Sporting Trestina0 - 1Pianese
Grassina1 - 1Sangiovannese 1927
Follonica Gavorrano0 - 1Siena 1904
San Donato Tavarnelle4 - 1Sinalunghese
Giornata 27
Trastevere2 - 2Aquila Montevarchi
Sangiovannese 19272 - 1Scandicci
Flaminia1 - 1Cannara
Sinalunghese1 - 1Follonica Gavorrano
Tiferno 19191 - 2Grassina
Siena 19042 - 2Badesse Calcio
Ostiamare3 - 1Montespaccato
Pianese3 - 2San Donato Tavarnelle
Foligno1 - 2Sporting Trestina
Giornata 28
Follonica Gavorrano4 - 3Flaminia
Scandicci3 - 0Foligno
Cannara1 - 1Grassina
San Donato Tavarnelle1 - 1Ostiamare
Trastevere0 - 3Pianese
Montespaccato1 - 1Sangiovannese 1927
Sporting Trestina1 - 0Siena 1904
Aquila Montevarchi2 - 1Sinalunghese
Badesse Calcio2 - 1Tiferno 1919
Giornata 29
Pianese2 - 2Aquila Montevarchi
Grassina1 - 1Scandicci
Sangiovannese 19270 - 1Cannara
Ostiamare0 - 2Follonica Gavorrano
Flaminia2 - 1Badesse Calcio
Tiferno 19191 - 1Montespaccato
Siena 19042 - 3San Donato Tavarnelle
Sinalunghese1 - 1Sporting Trestina
Foligno2 - 1Trastevere
Giornata 30
Sporting Trestina1 - 1Flaminia
Montespaccato3 - 0Cannara
Badesse Calcio2 - 0Grassina
Aquila Montevarchi2 - 2Ostiamare
Scandicci2 - 0Pianese
Trastevere2 - 2Siena 1904
Foligno3 - 0Sinalunghese
San Donato Tavarnelle1 - 0Tiferno 1919
Giornata 31
Siena 19041 - 3Aquila Montevarchi
Cannara2 - 1Scandicci
Pianese1 - 0Foligno
Tiferno 19191 - 0Follonica Gavorrano
Sangiovannese 19271 - 1Badesse Calcio
Grassina3 - 2Montespaccato
Flaminia2 - 1San Donato Tavarnelle
Ostiamare1 - 1Sporting Trestina
Sinalunghese0 - 1Trastevere
Giornata 32
Aquila Montevarchi3 - 1Flaminia
Badesse Calcio2 - 1Cannara
Follonica Gavorrano2 - 4Grassina
Scandicci5 - 3Montespaccato
Trastevere1 - 1Ostiamare
San Donato Tavarnelle2 - 1Sangiovannese 1927
Foligno1 - 2Siena 1904
Pianese2 - 0Sinalunghese
Sporting Trestina2 - 0Tiferno 1919
Giornata 33
Sangiovannese 19270 - 2Aquila Montevarchi
Flaminia2 - 2Foligno
Scandicci0 - 2Badesse Calcio
Ostiamare2 - 2Pianese
Cannara2 - 2San Donato Tavarnelle
Siena 19045 - 0Sinalunghese
Grassina0 - 1Sporting Trestina
Tiferno 19194 - 2Trastevere
Giornata 34
Sinalunghese0 - 3Scandicci
Trastevere1 - 1Flaminia
Follonica Gavorrano5 - 0Cannara
San Donato Tavarnelle4 - 0Grassina
Badesse Calcio3 - 0Montespaccato
Foligno3 - 3Ostiamare
Sporting Trestina2 - 3Sangiovannese 1927
Pianese0 - 2Siena 1904
Aquila Montevarchi4 - 0Tiferno 1919
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Sartor MarcosSiena 190410
1Lombardi AngeloFollonica Gavorrano10
1Sannipoli DanielTrastevere10
1Bagnolo AndreaCannara10
1De Sanctis LucaCannara10
1Massimo EmilianoTrastevere10
1Jallow SulaymanAquila Montevarchi10
1Mahmudov DenisSiena 190411
Statistiche - IamCALCIO Italia