Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021 - I AM CALCIO ITALIA

Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2020/2021AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 18
Nola1 - 1Vis ArtenaCarbone L.
Giornata 19
CarboniaCestaro R.2 - 1LanuseiAttili V.
Arzachena2 - 2TorresTedesco E. (rigore)
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Gomez VictorInsieme Formia124
2Alonzi FedericoVis Artena91
3Kyeremateng GiovanniSavoia 190882
3Attili VittorioLanusei82
3Cappai RobertoCarbonia82
6Alessandro JonatanLatina70
6Diakite AdamaNocerina70
6Sivilla AndreaMonterosi70
6Nurchi SergioMuravera71
6Sabatini DavideVis Artena71
6Di Renzo LucaLatina71
6Vitiello DomenicoCassino71
13Varela MuhamedLanusei60
13Dammacco GaetanoNocerina60
13Coratella CiroTeam Nuova Florida61
13Molino DanieleArzachena63
17Sogno SantiagoAfragolese 194450
17Cestaro RiccardoCarbonia50
17Mascia FilippoTorres50
17Tortolano EmilianoLatina51
17Del sorbo AntonioGladiator51
17Virdis FrancescoMuravera51
17Scotto LuigiSassari Latte Dolce, Gladiator52
24Roberti FabrizioSassari Latte Dolce40
24Piredda MarcoCarbonia40
24Lucatti GiacomoMonterosi40
24De Iulis AndreaTorres, Nocerina40
24Stivaletta CristianCarbonia40
24Lucchese LuigiCassino40
24Defendi EdoardoArzachena42
31Corsetti ClaudioLatina30
31Ingretolli CristianoVis Artena30
31Di vito BenedettoInsieme Formia30
31Kone MamadouSassari Latte Dolce30
31Fernandez LautaroGiugliano 192830
31Energe AntonioAfragolese 194430
31Sarritzu StefanoLatina30
31Carbone LorenzoVis Artena30
31Tounkara BabacarInsieme Formia30
31Floris MattiaLanusei31
31Costantini AndreaMonterosi32
31Carcione ImperioCassino33
43Lucarelli MaximilianoAfragolese 194420
43Fava DinoAfragolese 194420
43Congiu KevinArzachena20
43Gjuci AdorCarbonia20
43Esposito AndreaLatina20
43Manca NicolòLanusei20
43Caso naturale VincenzoGiugliano 192820
43Pompei FabioLatina20
43D'Ancora SalvatoreSavoia 190820
43De Rosa RobertoSavoia 190820
43Masia AlessandroMuravera20
43Cadau AlessandroMuravera20
43Poziello CiroSavoia 190820
43Falco AlessandroGladiator20
43Giglio AntonioCassino20
43Salvaterra YuriCarbonia20
43Gassama Mohamed AmilNola20
43Giorgini AndreaLatina20
43Patacchiola SimoneSassari Latte Dolce20
43Paolacci MarcoVis Artena20
43Pinna GiovanniMuravera20
43Tribelli PietroCassino20
43Bilea DanielTorres20
43Loi AntonioArzachena20
43Puntoriere MarcoAfragolese 194420
43Elefante MarioTeam Nuova Florida20
43D'Angelo AntonioNola20
43Orefice AntonioGiugliano 192820
43Teraschi MarcoLatina20
43Taviani TommasoVis Artena20
43Vignati FabioNocerina, Muravera20
43Chinappi FrancescoInsieme Formia20
43Orlando LorenzoCassino20
43Odianose EmmanuelCarbonia21
43Marzullo FlavioAfragolese 194421
43Talamo NicolaNocerina21
43Rossi AlessandroArzachena21
80Lagnena NicolaAfragolese 194410
80Marigliano FrancescoAfragolese 194410
80Cancellieri DamianoMonterosi10
80Pinna NicolaMuravera10
80Cuomo EmmanuelNocerina10
80Poziello RaffaeleGiugliano 192810
80Durazzo GiovanniInsieme Formia10
80Soumare MoussaCarbonia10
80Padovani CelinArzachena10
80Sannia AndreaNola10
80Maraucci MaurizioGladiator10
80Di Emma AntonioLatina10
80Sowe Mousa BallaMonterosi10
80Gambioli GiammarcoTeam Nuova Florida10
80Katseris PanosNocerina10
80Pirolozzi NicolaInsieme Formia10
80Allegra EmanueleLatina10
80Ricamato VincenzoCassino10
80Antonelli NicolòSassari Latte Dolce10
80Fornito GiuseppeSavoia 190810
80Carrotta VincenzoAfragolese 194410
80Arvia GiuseppeLanusei10
80Montanari AndreaMonterosi10
80Donnarumma AlessioNocerina10
80Ferraro LucaGladiator10
80Cozzolino GiuseppeNola10
80Di Pietro AndreaGladiator10
80Marzano VincenzoGladiator10
80Arario AlanGiugliano 192810
80Bonacquisti DaniloArzachena10
80Camilli MassimoLanusei10
80Coppola FaustoGladiator10
80La Vigna NicolasTorres10
80Zonfrilli MatteoInsieme Formia10
80Zambrini MarcoMonterosi10
80Ponsat GiuseppeTorres10
80Mereu NicolaMuravera10
80Legal Ludovic CharlesMuravera10
80Callegari EmilianoLanusei10
80Bonu Lanusei10
80De Costanzo AlessandroTeam Nuova Florida10
80Petti AlessioMonterosi10
80Negro AntonioNola10
80Del Prete SimoneInsieme Formia10
80Orlando LucaSavoia 190810
80Esposito GiovanniSavoia 190810
80Vecchione PierfrancescoNocerina10
80Forestano Iorio OsvaldoInsieme Formia10
80Piroli DaniloMonterosi10
80Rizzo FrancescoNocerina10
80Di Carlo AngeloGladiator10
80Falasca GianmarcoVis Artena10
80Cericola MatteoVis Artena10
80Pompei AlessioVis Artena10
80Manzo LuigiSavoia 190810
80Suriano DomenicoTeam Nuova Florida10
80Iacoponi DanieleTeam Nuova Florida10
80Vagnoni MatteoMonterosi10
80Bianchi DanieleSassari Latte Dolce10
80Rossi FabioVis Artena10
80Melli LorenzoTorres10
80Vannucci DiegoTeam Nuova Florida10
80Sakhi AmineLanusei10
80Esposito GennaroSavoia 190810
80Russo VincenzoNola10
80Capparella RiccardoTeam Nuova Florida10
80Piro DanieleTeam Nuova Florida10
80Impagliazzo AndreaNocerina10
80Calabrese AntonioLatina10
80Schiaroli LorenzoTorres10
80Ceparano DomenicoAfragolese 194410
80Satta AndreaMuravera10
80De Martis GiacomoMuravera11
80Chavez NicolasTeam Nuova Florida11
80Cabeccia FabioSassari Latte Dolce11
80Tedesco EmmanueleTorres11
Statistiche - IamCALCIO Italia