Calciomercato LIVE
Classifica marcatori - Serie D Girone G - 2017/2018AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Messenger
Giornata 3
LanuseiRosato R., Oggiano S.Alvarez S.2 - 1ApriliaValentini G., Sterpone D.
Giornata 6
Albalonga2 - 1Budoni
Anzio1 - 1Lanusei
Aprilia3 - 2Trastevere
Virtus Flaminia0 - 4Rieti
Lupa Roma1 - 2Latina
San Teodoro1 - 2Nuorese
Sassari Latte Dolce0 - 1Ostiamare
Sff Atletico4 - 1Monterosi
Tortolì2 - 4Cassino
Giornata 7
Cassino1 - 2Albalonga
Latina3 - 0Virtus Flaminia
Monterosi3 - 0Lanusei
Nuorese5 - 1Anzio
Ostiamare2 - 2San Teodoro
Rieti2 - 2Sff Atletico
Tortolì1 - 1Sassari Latte Dolce
Trastevere2 - 1Lupa Roma
Giornata 8
Anzio1 - 3Monterosi
Aprilia1 - 0Nuorese
Virtus Flaminia1 - 2Cassino
Lanusei1 - 2Trastevere
Lupa Roma4 - 3Tortolì
San Teodoro1 - 3Rieti
Sff Atletico1 - 0Budoni
Giornata 9
Cassino2 - 1Sff Atletico
Latina1 - 0San Teodoro
Monterosi1 - 1Lupa Roma
Nuorese0 - 1Trastevere
Ostiamare0 - 1Aprilia
Budoni3 - 1Lanusei
Rieti1 - 0Anzio
Sassari Latte Dolce2 - 1Virtus Flaminia
Tortolì0 - 1Albalonga
Giornata 10
Anzio1 - 0Budoni
Aprilia2 - 3Rieti
Virtus Flaminia3 - 2Tortolì
Lanusei4 - 0Nuorese
Lupa Roma2 - 1Sassari Latte Dolce
San Teodoro1 - 3Cassino
Sff Atletico5 - 1Ostiamare
Trastevere1 - 2Monterosi
Giornata 11
Virtus Flaminia1 - 2Albalonga
Cassino2 - 1Anzio
Latina1 - 2Aprilia
Ostiamare2 - 1Lanusei
Budoni2 - 1Monterosi
Rieti3 - 3Trastevere
Sassari Latte Dolce4 - 2San Teodoro
Tortolì0 - 5Sff Atletico
Giornata 12
Albalonga1 - 2Sassari Latte Dolce
Anzio1 - 1Ostiamare
Aprilia4 - 2Cassino
Lanusei2 - 4Rieti
Lupa Roma3 - 2Virtus Flaminia
Monterosi2 - 1Nuorese
San Teodoro0 - 2Tortolì
Sff Atletico1 - 1Latina
Trastevere1 - 0Budoni
Giornata 13
Albalonga5 - 0San Teodoro
Virtus Flaminia1 - 1Sff Atletico
Cassino1 - 1Trastevere
Latina2 - 2Lanusei
Budoni0 - 1Lupa Roma
Rieti5 - 1Nuorese
Sassari Latte Dolce1 - 1Aprilia
Tortolì3 - 0Anzio
Giornata 14
Anzio1 - 2Latina
Aprilia2 - 1Tortolì
Lanusei0 - 2Cassino
Lupa Roma0 - 1Albalonga
Monterosi0 - 1Rieti
Nuorese1 - 1Budoni
San Teodoro2 - 2Virtus Flaminia
Sff Atletico2 - 1Sassari Latte Dolce
Trastevere2 - 3Ostiamare
Giornata 15
Albalonga6 - 3Sff Atletico
Virtus Flaminia1 - 1Aprilia
Cassino1 - 1Monterosi
Ostiamare2 - 0Nuorese
Rieti3 - 1Budoni
San Teodoro1 - 1Lupa Roma
Sassari Latte Dolce3 - 0Anzio
Tortolì1 - 0Lanusei
Giornata 16
Anzio0 - 4Albalonga
Aprilia4 - 2San Teodoro
Lanusei2 - 1Virtus Flaminia
Monterosi2 - 1Tortolì
Nuorese0 - 3Latina
Budoni2 - 0Cassino
Rieti2 - 0Ostiamare
Sff Atletico3 - 2Lupa Roma
Trastevere4 - 3Sassari Latte Dolce
Giornata 17
Albalonga1 - 1Aprilia
Virtus Flaminia2 - 0Anzio
Cassino1 - 0Nuorese
Latina3 - 2Monterosi
Lupa Roma2 - 1Rieti
Ostiamare2 - 1Budoni
San Teodoro1 - 1Sff Atletico
Sassari Latte Dolce2 - 1Lanusei
Tortolì0 - 2Trastevere
Giornata 18
Sff Atletico6 - 0Anzio
Lupa Roma1 - 1Aprilia
San Teodoro3 - 2Lanusei
Virtus Flaminia1 - 0Monterosi
Sassari Latte Dolce1 - 0Nuorese
Cassino3 - 2Ostiamare
Latina0 - 3Rieti
Albalonga3 - 2Trastevere
Giornata 19
Lanusei1 - 1Albalonga
Rieti3 - 1Cassino
Budoni5 - 1Latina
Ostiamare2 - 0Lupa Roma
Anzio1 - 1San Teodoro
Monterosi2 - 0Sassari Latte Dolce
Nuorese1 - 0Tortolì
Giornata 20
Lupa Roma2 - 2Anzio
Latina3 - 0Cassino
Aprilia1 - 0Lanusei
San Teodoro1 - 1Monterosi
Albalonga1 - 0Nuorese
Tortolì2 - 3Ostiamare
Virtus Flaminia0 - 1Budoni
Sff Atletico2 - 2Trastevere
Giornata 21
Monterosi0 - 1Albalonga
Anzio1 - 1Aprilia
Nuorese1 - 1Virtus Flaminia
Ostiamare1 - 1Latina
Cassino3 - 0Lupa Roma
Trastevere3 - 2San Teodoro
Budoni2 - 1Sassari Latte Dolce
Lanusei3 - 1Sff Atletico
Rieti3 - 1Tortolì
Giornata 22
Sassari Latte Dolce2 - 1Cassino
Lupa Roma3 - 1Lanusei
Tortolì1 - 3Latina
Sff Atletico7 - 0Nuorese
Virtus Flaminia2 - 1Ostiamare
San Teodoro1 - 0Budoni
Albalonga2 - 0Rieti
Anzio0 - 1Trastevere
Giornata 23
Budoni0 - 1Albalonga
Lanusei1 - 0Anzio
Trastevere2 - 0Aprilia
Rieti4 - 1Virtus Flaminia
Latina5 - 1Lupa Roma
Nuorese3 - 2San Teodoro
Ostiamare2 - 3Sassari Latte Dolce
Monterosi0 - 1Sff Atletico
Cassino2 - 0Tortolì
Giornata 24
Albalonga1 - 0Cassino
Virtus Flaminia2 - 2Latina
Lanusei2 - 1Monterosi
San Teodoro1 - 1Ostiamare
Aprilia3 - 2Budoni
Sff Atletico1 - 1Rieti
Sassari Latte Dolce0 - 2Tortolì
Lupa Roma3 - 0Trastevere
Giornata 25
Ostiamare1 - 3Albalonga
Monterosi1 - 1Anzio
Nuorese1 - 1Aprilia
Cassino1 - 0Virtus Flaminia
Trastevere0 - 2Lanusei
Tortolì0 - 2Lupa Roma
Rieti3 - 0San Teodoro
Budoni1 - 2Sff Atletico
Giornata 26
San Teodoro1 - 2Latina
Lupa Roma2 - 1Monterosi
Trastevere3 - 2Nuorese
Aprilia2 - 0Ostiamare
Lanusei1 - 2Budoni
Anzio0 - 2Rieti
Virtus Flaminia1 - 0Sassari Latte Dolce
Giornata 27
Latina1 - 1Albalonga
Budoni4 - 1Anzio
Rieti1 - 0Aprilia
Tortolì2 - 3Virtus Flaminia
Nuorese2 - 1Lanusei
Sassari Latte Dolce1 - 1Lupa Roma
Cassino3 - 4San Teodoro
Ostiamare1 - 2Sff Atletico
Monterosi1 - 3Trastevere
Giornata 28
Anzio3 - 2Cassino
Aprilia1 - 1Latina
Lupa Roma0 - 2Nuorese
Lanusei1 - 0Ostiamare
Monterosi2 - 1Budoni
Trastevere1 - 1Rieti
San Teodoro3 - 3Sassari Latte Dolce
Sff Atletico1 - 2Tortolì
Giornata 29
Sassari Latte Dolce1 - 1Albalonga
Ostiamare3 - 0Anzio
Cassino1 - 0Aprilia
Rieti2 - 0Lanusei
Virtus Flaminia4 - 0Lupa Roma
Tortolì1 - 3San Teodoro
Latina2 - 0Sff Atletico
Budoni0 - 2Trastevere
Giornata 30
San Teodoro0 - 2Albalonga
Sff Atletico2 - 1Virtus Flaminia
Trastevere0 - 2Cassino
Lanusei4 - 0Latina
Monterosi3 - 0Ostiamare
Lupa Roma0 - 1Budoni
Anzio1 - 0Tortolì
Giornata 31
Latina3 - 0Anzio
Tortolì4 - 3Aprilia
Cassino1 - 1Lanusei
Rieti0 - 1Monterosi
Budoni1 - 0Nuorese
Virtus Flaminia2 - 0San Teodoro
Sassari Latte Dolce2 - 1Sff Atletico
Ostiamare2 - 2Trastevere
Giornata 32
Sff Atletico1 - 1Albalonga
Aprilia2 - 1Virtus Flaminia
Monterosi4 - 1Cassino
Trastevere3 - 0Latina
Nuorese3 - 2Ostiamare
Budoni0 - 1Rieti
Lupa Roma5 - 0San Teodoro
Anzio2 - 1Sassari Latte Dolce
Lanusei2 - 0Tortolì
Giornata 33
Albalonga1 - 0Anzio
San Teodoro4 - 6Aprilia
Virtus Flaminia1 - 0Lanusei
Tortolì1 - 4Monterosi
Latina1 - 0Nuorese
Cassino2 - 2Budoni
Ostiamare3 - 3Rieti
Lupa Roma1 - 2Sff Atletico
Giornata 34
Aprilia4 - 2Albalonga
Anzio3 - 2Virtus Flaminia
Nuorese2 - 0Cassino
Monterosi0 - 1Latina
Rieti2 - 2Lupa Roma
Budoni4 - 3Ostiamare
Sff Atletico3 - 1San Teodoro
Lanusei2 - 1Sassari Latte Dolce
Trastevere3 - 0Tortolì
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Nohman DanieleAlbalonga61
1Iadaresta PasqualeLatina61
3Scotto LuigiRieti51
3Pippi RenanMonterosi52
5Marcheggiani FrancescoRieti41
6Nanni LeonardoSff Atletico30
6Druschky Kay DennisTrastevere30
6Rabbeni LucianoLatina30
6Proietti MarcoOstiamare31
6Giglio AntonioCassino32
11Rocchi LudovicoSff Atletico20
11Sabatino AlessandroLupa Roma20
11Leonardi GianlucaVirtus Flaminia20
11Spinola LionelTortolì20
11Cuffa Matias ClaudioRieti20
11Tirelli FabrizioRieti20
11Neri MarcoTrastevere20
11Loria PaoloAnzio20
11Giunta FrancescoRieti20
11Tornatore DiegoSff Atletico20
11Lorusso DavideTrastevere20
11Bernardotto GabrieleTrastevere20
11Tortolano EmilianoSff Atletico20
24Paoletti PietroAnzio10
24Campanella FrancescoSff Atletico10
24Bianchi MatteoLupa Roma10
24Montella FrancescoAprilia10
24Sterpone DamianoAprilia10
24Regis LorenzoSan Teodoro10
24La Vista GiorgioSan Teodoro10
24Monticelli AntonioBudoni10
24Kuseta AnteAlbalonga10
24Pagliarini FrancescoTrastevere10
24Sabatini DavideAlbalonga10
24Sfanò MarcoTrastevere10
24La Terra GiacomoAnzio10
24Virdis FrancescoSassari Latte Dolce10
24Piro danieleMonterosi10
24Cabeccia FabioSassari Latte Dolce10
24Scanu LuigiSassari Latte Dolce10
24Tommaselli FedericoLupa Roma10
24Catalano GiovanbattistaLupa Roma10
24Arbeu Santos JoselCassino10
24Rosato RaffaeleLanusei10
24Oggiano SergioLanusei10
24Raimo NicolaSan Teodoro10
24Salvatori DavideMonterosi10
24Traditi LorisMonterosi10
24Spano SamueleSan Teodoro10
24Botti FrancescoAlbalonga10
24Nieddu MarcoTortolì10
24Paolacci MarcoAlbalonga10
24Falasca GianmarcoAlbalonga10
24Mosciaro ManoloAprilia10
24Gnignera RiccardoVirtus Flaminia10
24Prandelli MatteoLupa Roma10
24Tribelli PietroCassino10
24Russo FrancescoSan Teodoro10
24Sartor Camin MarcosBudoni10
24Bacchi DanieleSff Atletico10
24Massella ChristianSff Atletico10
24Figos AlessioTortolì10
24Natale LucaLatina10
24De Francesco MirkoLatina10
24Matteo MirkoAprilia10
24Catese AndreaOstiamare10
24Macrì DavideVirtus Flaminia10
24Attili VittorioOstiamare10
24Malesa JacopoBudoni10
24Donati YuriTrastevere10
24Meloni GiuseppeNuorese11
24Roberti FabrizioOstiamare11
24De cristofaro PaoloVirtus Flaminia11
24Ricci ManuelAnzio11
24Petrini AndreaAnzio11